Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Марафон "Провожу лето с пользой!"

    Летние каникулы — благоприятный период для  получения нового позитивного опыта по формированию и развитию у детей и подростков трудовых, творческих, спортивных навыков.

Марафон проводится с целью организации в летний период общественно полезной, трудовой, творческой деятельности несовершеннолетних в условиях, отвечающих всем принципам безопасной жизнедеятельности.

Марафон проводится в период летних каникул.

Принять участие в марафоне может максимально возможное количество детей и подростков в возрасте от 7 до 18 лет, учащихся учреждений общего среднего, среднего специального и профессионального образования.

В качестве наставников по формированию и развитию трудовых, творческих, спортивных навыков могут выступить педагоги учреждений образования, учреждений дополнительного образования, специалисты учреждений культуры, спорта и туризма, родители (законные представители) или члены семьи несовершеннолетних, представители трудовых коллективов шефских и иных предприятий и организаций, ремесленники, представители детских и молодежных общественных организаций.

Результаты деятельности необходимо отразить в «Анкете достижений» (далее — анкета). Анкета заполняется в электронном виде.

 

Разделы сайта