Дата
|
Время
проведения
|
Мероприятие
|
Ответственный
|
01.06
|
11.00-13.00
|
Конкурс рисунков на асфальте «Мы рисуем детство»
|
Напреенко Т.В.
Тихоновская О.В.
|
02.06
|
11.00-13.00
|
Познавательная игра «Красный , желтый, зеленый!»
|
Напреенко Т.В.
Тихоновская О.В.
|
03.06
|
11.00-13.00
|
Викторина «Здоровый образ жизни»
|
Напреенко Т.В.
Тихоновская О.В.
|
05.06
|
11.00-13.00
|
Конкурсная программа «Весело живем»
|
Тихоновская О.В.
Сукиасян М.А.
|
06.06
|
11.00-13.00
|
Спортивная викторина «Что я знаю о спорте»
|
Тихоновская О.В.
Сукиасян М.А.
|
07.06
|
11.00-13.00
|
Диспут «Девочки и мальчики»
|
Тихоновская О.В.
Сукиасян М.А.
|
08.06
|
11.00-13.00
|
Экологическая игра «Мир вокруг нас»
|
Тихоновская О.В.
Сукиасян М.А.
|
09.06
|
11.00-13.00
|
Турнир знатоков этикета «Я и Мы»
|
Тихоновская О.В.
Сукиасян М.А.
|
10.06
|
11.00-13.00
|
Игры нашего двора
|
Тихоновская О.В.
Сукиасян М.А.
|
12.06
|
11.00-13.00
|
Игра «Что? Где? Когда?» по теме «О здоровье хочу все знать»
|
Анищенко Т.М.
Архипова Н.А.
|
13.06.
|
11.00-13.00
|
Викторина «Путешествие по сказкам»
|
Анищенко Т.М.
Архипова Н.А.
|
14.06
|
11.00-13.00
|
Музыкальный час «Поезд дружбы»
|
Анищенко Т.М.
Архипова Н.А.
|
15.06
|
11.00-13.00
|
Викторина «Найди лишнее»
|
Анищенко Т.М.
Архипова Н.А.
|
16.06
|
11.00-13.00
|
Игровая программа «Веселые забавы»
|
Анищенко Т.М.
Архипова Н.А.
|
17.06
|
11.00-13.00
|
Акция «Помним! Чтим! Гордимся!»
|
Анищенко Т.М.
Архипова Н.А.
|
19.06
|
11.00-13.00
|
Урок мужества «Мы в историю войны заглянем сново»
|
Болотских О.С.
Новикова А.С.
|
20.06
|
11.00-13.00
|
Соревнования по подвижным играм «Я самый..»
|
Болотских О.С.
Новикова А.С.
|
21.06
|
11.00-13.00
|
Конкурсно – игровая программа «Ищем таланты»
|
Болотских О.С.
Новикова А.С.
|
22.06
|
11.00-13.00
|
Экологическая викторина «Лесные жители»
|
Болотских О.С.
Новикова А.С.
|
23.06
|
11.00-13.00
|
Минутки отдыха «Загадки со всего света»
|
Болотских О.С.
Новикова А.С.
|
24.06
|
11.00-13.00
|
Развлекательно-игровая программа «Цветик-семицветик»
|
Болотских О.С.
Новикова А.С.
|
26.06
|
11.00-13.00
|
«Шутки, игры, песни собрали нас вместе»
|
Тарасюк В.А.
Банькова Е.Н.
|
27.06
|
11.00-13.00
|
Соревнования «Золотая скакалка»
|
Тарасюк В.А.
Банькова Е.Н.
|
28.06
|
11.00-13.00
|
День рекордов на лучшего бегуна
|
Тарасюк В.А.
Банькова Е.Н.
|
29.06
|
11.00-13.00
|
День прыгуна
|
Тарасюк В.А.
Банькова Е.Н.
|
30.06
|
11.00-13.00
|
Игровая программа «Я знаю пять имен…»
|
Тарасюк В.А.
Банькова Е.Н.
|