На линейке были отмечены учащиеся, которые на протяжении всего учебного года активно участвовали в школьных и районных конкурсах и мероприятиях различных направлений. В торжественной обстановке за отличные и хорошие успехи обучающиеся получили грамоты. Также наградили дипломами и грамотами ребят, ставших победителями и призерами различных олимпиад, конкурсов и соревнований.
В преддверии наступающих летних каникул уделили внимание вопросам безопасности и пожелали ребятам здорового, активного, позитивного, полезного отдыха и досуга! Особое внимание было уделено правилам дорожного движения и правилам поведения на водоемах.
И, конечно же, звучали пожелания хорошо и плодотворно провести летние каникулы: отдохнуть, набраться сил и положительных эмоций!
Поздравляем всех с окончанием учебного года, желаем отлично провести время на каникулах и до встречи 1 сентября! Уважаемые ребята и родители, помните, наша жизнь и здоровье в наших руках!
